Servidor minecraft MagicraftESP
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Server de minecraft con hg (juegos del hambre), skywars, skyblock, army, survival


No estás conectado. Conéctate o registrate

AYUDA ALGUN ADMIN LEA ESTO AYUDAAAA

3 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1AYUDA ALGUN ADMIN LEA ESTO AYUDAAAA  Empty AYUDA ALGUN ADMIN LEA ESTO AYUDAAAA Vie Feb 15, 2013 9:40 am

friendXD



RESULTA QUE MI AMIGO HAVIA DEJADO LA PARCELA EN DONDE VIVIAMOS LOS DOS Y QUE EL LA DEJO ALA PARACELA CON MIS BAULES Y YO ESTBA BANEADO Y MI AMIGO SE TUBO QUE MUDAR POR UN PROBLEMA EN EL CLAN
ASI QUE PORFAVOR ADMIN AYUDAME AHI TENIA TODO MI ARMADURA ENCANTADA 2 STOCK DE DIAMANTES Y TODO LO DEMAS QUE ES MUY IMPORTANTE POR FAVOR ASI QUE AYUDA ADMINS

2AYUDA ALGUN ADMIN LEA ESTO AYUDAAAA  Empty Re: AYUDA ALGUN ADMIN LEA ESTO AYUDAAAA Vie Feb 15, 2013 10:19 am

Markshall

Markshall
Administrador
Administrador

friendXD escribió:RESULTA QUE MI AMIGO HAVIA DEJADO LA PARCELA EN DONDE VIVIAMOS LOS DOS Y QUE EL LA DEJO ALA PARACELA CON MIS BAULES Y YO ESTBA BANEADO Y MI AMIGO SE TUBO QUE MUDAR POR UN PROBLEMA EN EL CLAN
ASI QUE PORFAVOR ADMIN AYUDAME AHI TENIA TODO MI ARMADURA ENCANTADA 2 STOCK DE DIAMANTES Y TODO LO DEMAS QUE ES MUY IMPORTANTE POR FAVOR ASI QUE AYUDA ADMINS

Y cual es la parcela? estaba en Magicity? era una res?

sandrive

sandrive
Veterano
Veterano

¡HAS INCUMPLIDO UNA NORMA DEL FORO!
2.No escribir el título del post y tampoco el post todo en mayúsculas.

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.